Integrierte Schaltkreise für IC CDLL1A20
Produktdetails:
Herkunftsort: USA
Markenname: Microchip Technology
Modellnummer: CDLL1A20
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50 Stück
Preis: RFQ
Verpackung Informationen: ESD/Vakuum/Schaum/Karton
Lieferzeit: Ich muss sofort gehen.
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Treuhand, Paypal, Visa, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Zulassung
Technische Daten Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Technische Daten
Technische Daten
Kategorie: Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden
Produktstatus: Aktiv
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: 100 μA @ 20 V
Typ der Montage: Oberflächenbefestigung
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: 600 mV @ 1 A
Paket: Schüttgut
Reihe: -
Kapazitanz @ Vr, F: 0.9pF @ 5V, 1MHz
Lieferanten-Gerätepaket: DO-213AB
Mfr: Mikrochiptechnik
Technologie: Schottky
Betriebstemperatur - Kreuzung: -
Packung / Gehäuse: DO-213AB, MELF
Spannung - Gleichstromumkehrung (Vr) (maximal): 20 V
Strom - Durchschnitt korrigiert (Io): 1A
Geschwindigkeit: Schnelle Wiederherstellung = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Basisproduktnummer: CDLL1A20
Produkt-Beschreibung
Diode 20 V 1A Oberflächenhalter DO-213AB