आईसी एकीकृत सर्किट CDLL1A20
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: संयुक्त राज्य अमेरिका
ब्रांड नाम: Microchip Technology
मॉडल संख्या: CDLL1A20
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 50 पीसी
मूल्य: RFQ
पैकेजिंग विवरण: ESD/वैक्यूम/फोम/डिब्बों
प्रसव के समय: तुरंत
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, एस्क्रो, पेपैल, वीजा, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: आरएफक्यू
निर्दिष्टीकरण उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
निर्दिष्टीकरण
निर्दिष्टीकरण
श्रेणी: असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर सिंगल डायोड
उत्पाद की स्थिति: सक्रिय
करंट - रिवर्स लीकेज @ Vr: 100 µA @ 20 वी
माउंटिंग प्रकार: सतह माउंट
वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: 600 एमवी @ 1 ए
पैकेज: थोक
श्रृंखला: -
कैपेसिटेंस @ वीआर, एफ: 0.9pF @ 5V, 1MHz
आपूर्तिकर्ता उपकरण पैकेज: डीओ-213एबी
एमएफआर: माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी
तकनीकी: schottky
ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: -
वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (अधिकतम): 20 वि
वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ): 1 क
गति: तेज़ रिकवरी =< 500ns, > 200mA (Io)
मूल उत्पाद संख्या: CDLL1A20
उत्पाद विवरण
डायोड 20 V 1A सतह माउंट DO-213AB