IC-Integrierte Schaltungen ADR5044BRTZ-R2
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 2,3 V | 5,5 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3.3 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Durchs Loch |
| Referenztyp:: | - |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 13 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Durchs Loch |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Durchs Loch |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 7 V ~ 40 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Durchs Loch |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 10.8 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Durchs Loch |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 6.1 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 6 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 5.3 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |