IC 통합 회로 ADR5044BRTZ-R2
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | - |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 단락 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 3.3V ~ 15V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 13V ~ 18V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 구멍을 통해 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 7V ~ 40V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 구멍을 통해 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 10.8V ~ 36V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 구멍을 통해 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 6.1V ~ 18V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | - |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 단락 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 6V ~ 15V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 5.3V ~ 15V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |