IC 통합 회로 ADR420BRZ-REEL7
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 4V ~ 18V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 4V ~ 18V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 4V ~ 36V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈, 션트 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 6.1V ~ 18V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 10.8V ~ 36V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 3.1V ~ 15V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 12V ~ 40V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 구멍을 통해 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | - |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 단락 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 3.6V ~ 15V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 2.8V ~ 15V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 3V ~ 15V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |
| 상품 카테고리 :: | 전압 기준 |
|---|---|
| 전압 - 입력 :: | 6.1V ~ 18V |
| @ qty :: | 0 |
| 증가하는 타입 :: | 표면 마운트 |
| 참조 유형:: | 시리즈 |