Integrierte Schaltkreise für IC ADR420BRZ-REEL7
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Serie, Shunt |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 6.1 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 10.8 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Durchs Loch |
| Referenztyp:: | - |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3.1 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 12 V ~ 40 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Durchs Loch |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Durchs Loch |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Durchs Loch |
| Referenztyp:: | - |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3.6 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 2.8 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 6.1 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |