आईसी एकीकृत सर्किट PIC12C672-10I/SM
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 2 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 2.5 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 2.5 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 125 डिग्री सेल्सियस (टीए) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 125 डिग्री सेल्सियस (टीए) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 2.5 वी ~ 5.5 वी |