IC統合回路 PIC12C672-10I/SM
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 2V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209",5.30mm 幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209",5.30mm 幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 2.5V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209",5.30mm 幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 2.5V~5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40℃~125℃(TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209",5.30mm 幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40℃~125℃(TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209",5.30mm 幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 2.5V | 5.5V |