IC統合回路 U4037B-NFLG3Y
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス 電気通信 |
|---|---|
| 機能: | スピーチとリンガー回路 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス 電気通信 |
|---|---|
| 機能: | スピーチとリンガー回路 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス 電気通信 |
|---|---|
| 機能: | スピーチとリンガー回路 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | トューブ |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | VSSOP-8 |
| シリーズ: | OPA2320 |
| 工場パックの量: | 2500 |
| RoHS: | PB 無料 |
|---|---|
| マウントスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ: | SOP-16 |
| シリーズ: | 307-02 |
| 工場用品数: | 2500 |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス 電気通信 |
|---|---|
| 機能: | 音声スイッチ付きスピーカーフォン |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス 電気通信 |
|---|---|
| 機能: | 音声スイッチ付きスピーカーフォン |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | トューブ |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス 電気通信 |
|---|---|
| 機能: | リング発電機のコントローラー |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 線形 ビデオ処理 |
|---|---|
| 機能: | プロセッサ |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 線形 ビデオ処理 |
|---|---|
| 機能: | プロセッサ |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40℃~125℃(TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 2.5V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.209"、5.30mmの幅) |
| I/O の数: | 5 |
| 動作温度: | -40℃~125℃(TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V | 5.5V |