IC 통합 회로 U4037B-NFLG3Y
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 인터페이스 텔레콤 |
|---|---|
| 기능: | 스피치 및 링거 회로 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 인터페이스 텔레콤 |
|---|---|
| 기능: | 스피치 및 링거 회로 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 로에스: | 납프리 |
|---|---|
| 증가하는 방식: | SMD / SMT |
| 패키지: | VSSOP-8 |
| 시리즈: | OPA2320 |
| 양 공장 팩: | 2500 |
| ROHS: | 납프리 |
|---|---|
| 증가하는 방식: | SMD / SMT |
| 패키지: | SOP-16 |
| 시리즈: | 307-02 |
| 양 공장 팩: | 2500 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 인터페이스 텔레콤 |
|---|---|
| 기능: | 음성 전환 스피커폰 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 인터페이스 텔레콤 |
|---|---|
| 기능: | 링 발생부 제어기 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴® |
| 분류: | 집적 회로(IC) 선형 비디오 처리 |
|---|---|
| 기능: | 프로세서 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 분류: | 집적 회로(IC) 선형 비디오 처리 |
|---|---|
| 기능: | 프로세서 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스: | 8 SOIC (0.209 ", 5.30 밀리미터 폭) |
| 입출력의 수: | 5 |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 전압 - 공급 (Vcc/Vdd): | 3V ~ 5.5V |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스: | 8 SOIC (0.209 ", 5.30 밀리미터 폭) |
| 입출력의 수: | 5 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 전압 - 공급 (Vcc/Vdd): | 3V ~ 5.5V |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스: | 8 SOIC (0.209 ", 5.30 밀리미터 폭) |
| 입출력의 수: | 5 |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 전압 - 공급 (Vcc/Vdd): | 3V ~ 5.5V |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스: | 8 SOIC (0.209 ", 5.30 밀리미터 폭) |
| 입출력의 수: | 5 |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 전압 - 공급 (Vcc/Vdd): | 2.5V ~ 5.5V |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스: | 8 SOIC (0.209 ", 5.30 밀리미터 폭) |
| 입출력의 수: | 5 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 전압 - 공급 (Vcc/Vdd): | 3V ~ 5.5V |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 내장됩니다 마이크로컨트롤러 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스: | 8 SOIC (0.209 ", 5.30 밀리미터 폭) |
| 입출력의 수: | 5 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 전압 - 공급 (Vcc/Vdd): | 3V ~ 5.5V |