आईसी एकीकृत सर्किट U4037B-NFLG3Y
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | भाषण और रिंगर सर्किट |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | भाषण और रिंगर सर्किट |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | भाषण और रिंगर सर्किट |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| RoHS: | पीबी मुक्त |
|---|---|
| माउंटिंग स्टाइल: | एसएमडी / श्रीमती |
| पैकेट: | वीएसएसओपी-8 |
| शृंखला: | OPA2320 |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 2500 |
| RoHS: | पीबी मुक्त |
|---|---|
| घुड़सवार शैली: | एसएमडी/एसएमटी |
| पैकेज: | एसओपी-16 |
| श्रृंखला: | 307-02 |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 2500 |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | वॉयस-स्विच्ड स्पीकरफोन |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | वॉयस-स्विच्ड स्पीकरफोन |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | रिंग जेनरेटर नियंत्रक |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) कट टेप (सीटी) Digi-Reel® |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) रैखिक वीडियो प्रोसेसिंग |
|---|---|
| कार्य: | प्रोसेसर |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) रैखिक वीडियो प्रोसेसिंग |
|---|---|
| कार्य: | प्रोसेसर |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 125 डिग्री सेल्सियस (टीए) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 2.5 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) एंबेडेड माइक्रोकंट्रोलर |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.209", 5.30मिमी चौड़ाई) |
| आई/ओ की संख्या: | 5 |
| परिचालन तापमान: | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 125 डिग्री सेल्सियस (टीए) |
| वोल्टेज - आपूर्ति (Vcc/Vdd): | 3 वी ~ 5.5 वी |