Circuitos integrados IC U4037B-NFLG3Y
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | Circuito de fala e campainha |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | Circuito de fala e campainha |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | Circuito de fala e campainha |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| RoHS: | PB livre |
|---|---|
| Montando o estilo: | SMD/SMT |
| Pacote: | VSSOP-8 |
| Série: | OPA2320 |
| Quantidade do bloco da fábrica: | 2500 |
| RoHS: | PB livre |
|---|---|
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote: | SOP-16 |
| Série: | 307-02 |
| Quantidade em embalagem de fábrica: | 2500 |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | Viva-voz comutado por voz |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | Viva-voz comutado por voz |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | Ring Generator Controller |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) Faixa de corte (TC) Digi-Reel® |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Linear Processamento de vídeo |
|---|---|
| Função: | Processador |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Linear Processamento de vídeo |
|---|---|
| Função: | Processador |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Encaixado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | 8-SOIC (0,209", largura de 5.30mm) |
| Número de entradas e saídas: | 5 |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3V ~ 5.5V |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Encaixado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | 8-SOIC (0,209", largura de 5.30mm) |
| Número de entradas e saídas: | 5 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3V ~ 5.5V |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Encaixado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | 8-SOIC (0,209", largura de 5.30mm) |
| Número de entradas e saídas: | 5 |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3V ~ 5.5V |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Encaixado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | 8-SOIC (0,209", largura de 5.30mm) |
| Número de entradas e saídas: | 5 |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 2.5V ~ 5.5V |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Encaixado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | 8-SOIC (0,209", largura de 5.30mm) |
| Número de entradas e saídas: | 5 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3V ~ 5.5V |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Encaixado Microcontroladores |
|---|---|
| Embalagem / Caixa: | 8-SOIC (0,209", largura de 5.30mm) |
| Número de entradas e saídas: | 5 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Voltagem - Fornecimento (Vcc/Vdd): | 3V ~ 5.5V |