IC Sirkuit terpadu TC47BR5003ECT
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Seri: | * |
| Mfr: | Teknologi Mikrochip |
| Status Produk: | Usang |
| Paket: | Pita Potong (CT) |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Seri: | * |
| Mfr: | Teknologi Mikrochip |
| Status Produk: | Usang |
| Paket: | Pita Potong (CT) |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,25V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Penguncian Tegangan Bawah (UVLO) |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,35V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,1V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 4-UFDFN, 4-TMLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,45V @ 100mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Lebih dari Suhu |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,35V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,25V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 6-VDFN, 6-MLF® |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Penguncian Tegangan Bawah (UVLO) |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,1V @ 150mA, 0,1V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SOT-23-6 Tipis, TSOT-23-6 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 6-UFDFN, 6-TMLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 80mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | KE-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Fitur Perlindungan: | - |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,1V @ 150mA, 0,1V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 6-UFDFN, 6-TMLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,9V @ 100mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,1V @ 150mA, 0,1V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 8-VFDFN, 8-MLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,2V @ 300mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 4-VFDFN, 4-TMLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,65V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | KE-261-4, KE-261AA |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |