IC Sirkuit Terpadu MIC3775YMM-TR
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.24V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.24V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0.2V @ 300mA, 0.2V @ 300mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 6-UFDFN, 6-TMLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,25V @ 150mA, 0,42V @ 300mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 10-VFDFN, 10-MLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SOT-23-5 Tipis, TSOT-23-5 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SOT-23-5 Tipis, TSOT-23-5 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,1V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SOT-23-5 Tipis, TSOT-23-5 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 8-VDFN |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0.2V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 4-UDFN, 4-TMLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 80mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | KE-253-4, KE-253AA |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.24V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,4V @ 1A |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 10-VFDFN, 10-MLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 1.4V @ 800mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | KE-261-4, KE-261AA |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 1.2V @ 800mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | KE-261-4, KE-261AA |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |