الدوائر المتكاملة IC MIC3775YMM-TR
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.24 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.24 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.2 فولت @ 300mA ، 0.2 فولت @ 300mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-UFDFN ضمادة مكشوفة ، 6-TMLF® |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.6 فولت @ 500 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.25 فولت عند 150 مللي أمبير، 0.42 فولت عند 300 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 10-VFDFN ضمادة مكشوفة ، 10-MLF® |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | - |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SOT-23-5 رفيع ، TSOT-23-5 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | - |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SOT-23-5 رفيع ، TSOT-23-5 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.1 فولت @ 150mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SOT-23-5 رفيع ، TSOT-23-5 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.6 فولت @ 500 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-VDFN وسادة مكشوفة |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.2 فولت @ 150mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 4-UDFN Pad Exposed، 4-TMLF® |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.6 فولت @ 80 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-253-4 ، TO-253AA |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.24 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.4 فولت @ 1 أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 10-VFDFN ضمادة مكشوفة ، 10-MLF® |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 1.4 فولت @ 800 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-261-4 ، TO-261AA |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 1.2 فولت @ 800 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-261-4 ، TO-261AA |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |