IC Sirkuit Terpadu MIC49150WR-TR
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 0,9V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 0,9V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.25V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 1.9V @ 100mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | KE-261-4, KE-261AA |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Lebar) |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 1.3V @ 100mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | SOT-89-5/6 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,5V @ 150mA, 0,5V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 10-VFDFN, 10-MLF® |
| Fitur Perlindungan: | Suhu Berlebih, Penguncian Tegangan Bawah (UVLO) |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,5V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | TO-252-6, DPak (5 Prospek + Tab) |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 1.4V @ 800mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | TO-263-4, D²Pak (3 Prospek + Tab), TO-263AA |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.24V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 250mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | KE-261-4, KE-261AA |
| Fitur Perlindungan: | Load Dump, Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik, UV POR |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,21V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,25V @ 100mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Lebih dari saat ini |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,25V @ 150mA, 0,42V @ 300mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 10-VFDFN, 10-MLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,1V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 6-WFDFN, 6-MLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |