IC Sirkuit Terpadu 1N4153UR-1
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 50 nA @ 50 V |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -65°C ~ 175°C |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 50 nA @ 50 V |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -65°C ~ 175°C |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 100 μA @ 1200 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 3,3 V @ 30 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 10 μA @ 20 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 530 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 5 μA @ 100 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 925 mV @ 6 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 250 μA @ 1000 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 2,3 V @ 15 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 50 nA @ 50 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 880 mV @ 20 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 100 μA @ 1200 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 3,3 V @ 15 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 200 nA @ 50 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 15 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 50 na @ 600 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 400 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 5 μA @ 400 V |
| Tipe pemasangan: | Sasis, Dudukan Kancing |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1.35 V @ 38 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 100 nA @ 75 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,1 V @ 300 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1,4 mA @ 35 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 510 mV @ 8 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1,5 mA @ 45V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 520 mV @ 3 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 10mA @ 15V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 220 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 2 μA @ 440 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1.35 V @ 2 A |