IC Sirkuit Terpadu 1N5711
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 200 nA @ 50 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 15 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 200 nA @ 50 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 15 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 500 nA @ 75 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,2 V @ 100 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 500 μA @ 40 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 540 mV @ 5 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 400 μA @ 20 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 450 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 μA @ 600 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,5 V @ 9 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 50 nA @ 50 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 880 mV @ 20 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 2 μA @ 600 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,5 V @ 9 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 5 μA @ 100 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 875 mV @ 4 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -65°C ~ 175°C |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 100 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 μA @ 600 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,3 V @ 3 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 μA @ 200 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,3 V @ 3 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 200 nA @ 50 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 410 mV @ 1 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 5 μA @ 100 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 875 mV @ 4 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 500 μA @ 40 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 500 mV @ 3 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 μA @ 100 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 875 mV @ 1 A |