IC Sirkuit Terpadu UPS5817/TR7
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 mA @ 20V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 450 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 mA @ 20V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 450 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 mA @ 20V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 450 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 400 μA @ 20 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 450 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 500 μA @ 400 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,6 V @ 3 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 mA @ 40 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 580 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 10 mA @ 1000V |
| Tipe pemasangan: | Sasis, Dudukan Kancing |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,55 V @ 940 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 μA @ 150 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 875 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 100 nA @ 50 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 10 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 20 μA @ 800 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,2 V @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 mA @ 40 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 550 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1,5 mA @ 45V |
| Tipe pemasangan: | Gunung Pejantan |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 500 mV @ 5 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 2 μA @ 150 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 975 mV @ 2 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 100 μA @ 40 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 500 mV @ 3 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 500 nA @ 400 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,6 V @ 3 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 250 μA @ 1000 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 2,3 V @ 15 A |