IC Sirkuit Terpadu Mikrokontroler R7F7017093AFP-C#AA1 - MCU
| Mfr. Mfr. # #: | R7F7017093AFP-C#AA1 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU 32BIT MCU RH850/F1KH-D8 8M 176QFP +105C |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R7F7017093AFP-C#AA1 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU 32BIT MCU RH850/F1KH-D8 8M 176QFP +105C |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC32MK0512GPK064-I/PT |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU PIC32MK, Flash 512K, Versi Tujuan Umum, 1x USB, TANPA CAN-FD, TQFP 64 Pi |
| Waktu Timbal Pabrik: | 60 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC18F14Q40-I/SS |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 16KB Flash, RAM 1K, EEPROM 512, ADCC 12b, DAC 8b, DMA, PWM 16-bit, PPS, U |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC32MZ1025DAS176-V/2J |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU MCU berbasis cache 32-bit, Grafis Terintegrasi, DDR2 bertumpuk, V-temp |
| Waktu Timbal Pabrik: | 47 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | MSP430FR2673TRHBR |
|---|---|
| Mfr.: | Instrumen Texas |
| Keterangan: | Mikrokontroler 16-bit - MCU Capacitive-touch MCU dengan 16 I/O (64 sensor), FRAM 16-KB, SRAM 4-KB, 2 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 17 minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | ATMEGA809-AUR |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 20MHz, 8KB, TQFP |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM32HG222F64G-C-QFP48R |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU ARM Cortex-M0+ 32-bit 25 MHz 64 kB MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 28 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB31F64I-D-4QFN24 |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 8051 50 MHz 64 kB flash 4,25 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 17 minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB31F32I-D-QSOP24R |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 8051 50 MHz 32 kB flash 2,25 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 13 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | ATTINY424-SSFR |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 20MHz, 4KB, SOIC14, Ind 125C, Hijau, T&R |
| Waktu Timbal Pabrik: | 61 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | F280021PTSR |
|---|---|
| Mfr.: | Instrumen Texas |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU C2000 MCU 32-bit dengan 100 MHz, FPU, TMU, flash 32-KB 48-LQFP -40 hingg |
| Waktu Timbal Pabrik: | 57 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB31F32I-D-QFN24R |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 8051 50 MHz 32 kB flash 2,25 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 32 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC32CM5164LS00100-I/PF |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU CM23, ULP, Sentuh, Keamanan, Flash 512K, TQFP 100 Pin |
| Waktu Timbal Pabrik: | 53 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R5F52306ADFP#10 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU 32BIT MCU RX230 256K LQFP100 -40/+85C |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB51F16I-C-QFN20 |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB flash 1,28 kB RAM 16 GPIO BB5 8-bit MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 17 minggu |