IC 집적 회로 STM32G041C8T6 LQFP-48 마이크로컨트롤러 - MCU
| 엠에프르. #: | STM32G041C8T6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Mainstream Arm Cortex-M0+ MCU 32 Kbytes of Flash 8 Kbytes RAM, 64 MHz CPU, 2x US |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | STM32G041C8T6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Mainstream Arm Cortex-M0+ MCU 32 Kbytes of Flash 8 Kbytes RAM, 64 MHz CPU, 2x US |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | STM32L562ZET6Q |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M33 Trust Zone, MCU 110 MHz 512 kbytes of Flash |
| 공장 준비 시간: | 44 주 |
| 엠에프르. #: | R7F7017093AFP-C#AA1 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 르네사스 전자공학 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32BIT MCU RH850/F1KH-D8 8M 176QFP +105C |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | PIC32MK0512GPK064 I / PT |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU PIC32MK, 512K Flash, General Purpose Verions, 1x USB, NO CAN-FD, 64 Pin TQFP |
| 공장 준비 시간: | 60 주 |
| 엠에프르. #: | PIC18F14Q40-I/SS |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16KB Flash, 1K RAM, 512 EEPROM, 12b ADCC, 8b DAC, DMA, 16-bit PWM, PPS, UART, SP |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | PIC32MZ1025DAS176-V/2J |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32-bit cache-based MCU, Graphics Integrated, stacked DDR2, V-temp |
| 공장 준비 시간: | 47 주 |
| 엠에프르. #: | MSP430FR2673TRHBR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | 16 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 16 I/O(64 센서), 16-KB FRAM, 4-KB SRAM, 27 I/O 및 12-bit ADC가 있는 정전식 터치 MCU 32-VQF |
| 공장 준비 시간: | 17 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB31F64I-D-4QFN24 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 8051 50 MHz 64 kB flash 4.25 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| 공장 준비 시간: | 17 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB31F32I-D-QSOP24R |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 8051 50 MHz 32 kB flash 2.25 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| 공장 준비 시간: | 13 주 |
| 엠에프르. #: | ATTINY424-SSFR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 4KB, SOIC14, Ind 125C, Green, T&R |
| 공장 준비 시간: | 61 주 |
| 엠에프르. #: | F280021PTSR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU C2000 32-bit MCU with 100 MHz, FPU, TMU, 32-KB flash 48-LQFP -40 to 125 |
| 공장 준비 시간: | 57 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB31F32I-D-QFN24R |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 8051 50 MHz 32 kB flash 2.25 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| 공장 준비 시간: | 32 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB51F8G-C-QFN20R |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 8 kB flash 1.28 kB RAM 16 GPIO BB5 8-bit MCU |
| 공장 준비 시간: | 24주 |
| 엠에프르. #: | EFM32HG322F64G-C-QFP48 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU ARM Cortex-M0+ 32-bit 25 MHz 64 kB USB MCU |
| 공장 준비 시간: | 34 주 |
| 엠에프르. #: | ATMEGA4808-MU |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 48KB, QFN |
| 공장 준비 시간: | 55 주 |