IC 집적 회로 ATMEGA4808-AUR TQFP-32 마이크로컨트롤러 - MCU
| 엠에프르. #: | ATMEGA4808-AUR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 48KB, TQFP |
| 공장 준비 시간: | 43 주 |
| 엠에프르. #: | ATMEGA4808-AUR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 48KB, TQFP |
| 공장 준비 시간: | 43 주 |
| 엠에프르. #: | ATMEGA3208-MU |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 32KB, VQFN |
| 공장 준비 시간: | 75 주 |
| 엠에프르. #: | ATMEGA1608-MU |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 20MHz, 16KB, SOIC |
| 공장 준비 시간: | 64 주 |
| 엠에프르. #: | R5F52306ADFP#10 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 르네사스 전자공학 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32BIT MCU RX230 256K LQFP100 -40/+85C |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | CYT2B95CACQ0AZEGS |
|---|---|
| 엠에프르.: | 인피니언 테크놀러지 |
| 기술: | 팔 마이크로컨트롤러 - MCU 자동차 MCU |
| 공장 준비 시간: | 주 |
| 엠에프르. #: | R7F7015814AFP-C#KA3 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 르네사스 전자공학 |
| 기술: | 32 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32BIT MCU RH850/F1K 100LQFP 2MB +125C |
| 공장 준비 시간: | 18 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB51F16I-C-QFN20 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB flash 1.28 kB RAM 16 GPIO BB5 8-bit MCU |
| 공장 준비 시간: | 17 주 |
| 엠에프르. #: | STM32G0B1VEI6 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 스트미크로일렉트로닉스 |
| 기술: | ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Mainstream Arm® Cortex®-M0+ 32-bit MCU, up to 512KB Flash, 144KB RAM |
| 공장 준비 시간: | 16 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F15223T-E/MG |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8비트 마이크로컨트롤러 - 기존 부품의 MCU 테이프 변형 |
| 공장 준비 시간: | 61 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB51F16I-C-QFN20R |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB flash 1.28 kB RAM 16 GPIO BB5 8-bit MCU |
| 공장 준비 시간: | 22 주 |
| 엠에프르. #: | CC2651R31T0RKPR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | RF 마이크로컨트롤러 - MCU SimpleLink™ 32 -bit Arm® Cortex®-M4 single-protocol 2.4-GHz 무선 MCU 40-VQFN -40 to |
| 공장 준비 시간: | 38 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F17115-I/P |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 14KB 플래시, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b 디프. ADCC, 1xOP AMP, 2x16-bit 듀얼 PWM |
| 공장 준비 시간: | 27 주 |
| 엠에프르. #: | CC2651R31T0RGZR |
|---|---|
| 엠에프르.: | 텍사스 인스트루먼츠 사 |
| 기술: | RF 마이크로컨트롤러 - MCU SimpleLink™ 32 -bit Arm® Cortex®-M4 single-protocol 2.4-GHz 무선 MCU 48-VQFN -40 to |
| 공장 준비 시간: | 22 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB52F32I-C-QFN20 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 5 볼트 8051 50 마하즈 32 kB 플래시 2.304 kB RAM 16 GPIO BB5 8비트 MCU |
| 공장 준비 시간: | 23 주 |
| 엠에프르. #: | EFM8BB52F16I-C-QFN32 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 실리콘 실험실 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB flash 1.28 kB RAM 29 GPIO BB5 8-bit MCU |