IC Sirkuit Terpadu Mikrokontroler ATMEGA4808-AUR TQFP-32 - MCU
| Mfr. Mfr. # #: | ATMEGA4808-AUR |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 20MHz, 48KB, TQFP |
| Waktu Timbal Pabrik: | 43 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | ATMEGA4808-AUR |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 20MHz, 48KB, TQFP |
| Waktu Timbal Pabrik: | 43 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | ATMEGA3208-MU |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 20MHz, 32KB, VQFN |
| Waktu Timbal Pabrik: | 75 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | ATMEGA1608-MU |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 20MHz, 16KB, SOIC |
| Waktu Timbal Pabrik: | 64 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R5F52306ADFP#10 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU 32BIT MCU RX230 256K LQFP100 -40/+85C |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | CYT2B95CACQ0AZEGS |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Infineon |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU Otomatis MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R7F7015814AFP-C#KA3 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU 32BIT MCU RH850/F1K 100LQFP 2MB +125C |
| Waktu Timbal Pabrik: | 18 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB51F16I-C-QFN20 |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB flash 1,28 kB RAM 16 GPIO BB5 8-bit MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 17 minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32G0B1VEI6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Keterangan: | ARM Microcontrollers - MCU Mainstream Arm® Mikrokontroler ARM - MCU Mainstream Ar |
| Waktu Timbal Pabrik: | 16 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F15223T-E/MG |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - Varian rekaman MCU dari bagian yang ada |
| Waktu Timbal Pabrik: | 61 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB51F16I-C-QFN20R |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB flash 1,28 kB RAM 16 GPIO BB5 8-bit MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 22 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | CC2651R31T0RKPR |
|---|---|
| Mfr.: | Instrumen Texas |
| Keterangan: | Mikrokontroler RF - MCU SimpleLink™ 32-bit Arm® Cortex®- |
| Waktu Timbal Pabrik: | 38 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F17115-I/P |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | 8-bit Microcontrollers - MCU 14KB Flash, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b Diff. Mikrokontroler 8 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 27 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | CC2651R31T0RGZR |
|---|---|
| Mfr.: | Instrumen Texas |
| Keterangan: | Mikrokontroler RF - MCU SimpleLink™ 32-bit Arm® Cortex®- |
| Waktu Timbal Pabrik: | 22 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB52F32I-C-QFN20 |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 32 kB flash 2,304 kB RAM 16 GPIO BB5 8-bit MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 23 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB52F16I-C-QFN32 |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB flash 1,28 kB RAM 29 GPIO BB5 8-bit MCU |