IC Sirkuit Terpadu Mikrokontroler CY8C6144AZI-S4F93 - MCU
| Mfr. Mfr. # #: | CY8C6144AZI-S4F93 |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Infineon |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU PSoC6 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 26 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | CY8C6144AZI-S4F93 |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Infineon |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU PSoC6 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 26 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F18126-I/P |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | 8-bit Microcontrollers - MCU 28KB Flash, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b Diff. Mikrokontroler 8 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 27 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC18F26Q43-E/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 64KB Flash, RAM 4KB, EEPROM 1KB, 12b ADC2, 5b DAC, Comp, PWM, CCP, CWG, H |
| Waktu Timbal Pabrik: | 50 minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32G0B0CET6TR |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - Lini Nilai Utama MCU Arm Cortex-M0+ MCU 32-bit hingga 512KB Flash 144KB RAM |
| Waktu Timbal Pabrik: | 16 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R7F7016844AFP-C#AA1 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU 32BIT MCU RH850/F1KM-PREMIUM SC120 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 59 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32G491KEU3 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU Mainstream Arm Cortex-M4 MCU 170 MHz 512 Kbytes Flash Math AccelHigh Analog |
| Waktu Timbal Pabrik: | 16 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32L431CBT6TR |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU FPU Daya sangat rendah Arm Cortex-M4 MCU 80 MHz 128 Kbytes Memori flash |
| Waktu Timbal Pabrik: | 16 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | MSP430F2121IPWR |
|---|---|
| Mfr.: | Instrumen Texas |
| Keterangan: | Mikrokontroler 16-bit - MCU 16-bit Ult-Lo-Pwr 4kB Flash 256B RAM |
| Waktu Timbal Pabrik: | 7 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | MSP430F2370IRHAR |
|---|---|
| Mfr.: | Instrumen Texas |
| Keterangan: | Mikrokontroler 16-bit - Mikrokontroler Ultra-Lo-Pwr MCU 16-bit |
| Waktu Timbal Pabrik: | 8 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB10F8G-A-QSOP24R |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 8051 25 MHz 8 kB flash 0,5 kB RAM 8-bit Busy Bee MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 4 minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | C8051F581-IQR |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 50 MIPS, 128 kB, 8 kB, SPI, 2xUART, I2C, QFP48 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 4 minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | MSP430G2231IPW14R |
|---|---|
| Mfr.: | Instrumen Texas |
| Keterangan: | Mikrokontroler 16-bit - Pengontrol Mikro Sinyal Campuran MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 8 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM32HG322F64G-C-QFP48 |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU ARM Cortex-M0+ 32-bit 25 MHz 64 kB USB MCU |
| Waktu Timbal Pabrik: | 34 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | MSP430F2272IDA |
|---|---|
| Mfr.: | Instrumen Texas |
| Keterangan: | Mikrokontroler 16-bit - Mikrokontroler Ultra-Lo-Pwr MCU 16-bit |
| Waktu Timbal Pabrik: | 6 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | C8051F352-GQR |
|---|---|
| Mfr.: | Lab Silikon |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU 8051 50 MHz 8 kB MCU 8-bit |
| Waktu Timbal Pabrik: | 4 minggu |