Circuiti integrati IC TN0620N3-G
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | - |
| Status del prodotto: | Attivo |
| Tipo di montaggio: | Attraverso il buco |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 1.6V @ 1mA |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | - |
| Status del prodotto: | Attivo |
| Tipo di montaggio: | Attraverso il buco |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 1.6V @ 1mA |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | - |
| Status del prodotto: | Attivo |
| Tipo di montaggio: | Montaggio superficiale |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 2.4V @ 1mA |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | Modalità di esaurimento |
| Status del prodotto: | Attivo |
| Tipo di montaggio: | Attraverso il buco |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | - |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | Modalità di esaurimento |
| Status del prodotto: | Attivo |
| Tipo di montaggio: | Montaggio superficiale |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | - |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | Modalità di esaurimento |
| Status del prodotto: | Attivo |
| Tipo di montaggio: | Montaggio superficiale |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | - |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | Modalità di esaurimento |
| Status del prodotto: | Attivo |
| Tipo di montaggio: | Montaggio superficiale |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | - |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Tassa del portone (Qg) (massimo) @ Vgs: | 178 nC @ 20 V |
| Status del prodotto: | Attivo |
| Tipo di montaggio: | Attraverso il buco |
| Pacco: | Altri prodotti |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | - |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 2.7V @ 1mA |
| Temperatura di funzionamento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Confezione / Cassa: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | - |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 3.25V @ 2,5 mA (tipo) |
| Temperatura di funzionamento: | -60°C ~ 175°C (TJ) |
| Confezione / Cassa: | TO-247-3 |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | - |
| Status del prodotto: | Attivo |
| Tipo di montaggio: | Montaggio su telaio |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | - |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | - |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 2.8V @ 3mA |
| Temperatura di funzionamento: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Confezione / Cassa: | TO-247-4 |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | - |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 5V @ 2,5mA |
| Temperatura di funzionamento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Confezione / Cassa: | TO-247-3 Variante |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | - |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 4V @ 1mA |
| Temperatura di funzionamento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Confezione / Cassa: | TO-268-3, D3Pak (2 Lead + Tab), TO-268AA |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | - |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 2.7V @ 2mA (tipo) |
| Temperatura di funzionamento: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Confezione / Cassa: | TO-247-4 |
| Categoria: | Prodotti di semiconduttori discreti Transistori FET, MOSFET FET singoli, MOSFET |
|---|---|
| Caratteristica del FET: | - |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 3.25V @ 100μA (tipo) |
| Temperatura di funzionamento: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Confezione / Cassa: | TO-247-3 |