ICの集積回路AP22654WU-7 TSOT-26-6スイッチIC
| Mfr。#: | AP22654WU-7 |
|---|---|
| Mfr。: | 組み込まれるダイオード |
| 記述: | 電源スイッチIC -電力配分の負荷スイッチTSOT26 T&R 3K |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | AP22654WU-7 |
|---|---|
| Mfr。: | 組み込まれるダイオード |
| 記述: | 電源スイッチIC -電力配分の負荷スイッチTSOT26 T&R 3K |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | TUSB1142IRNQT |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | 2:1/1:2 mux/demux 40-WQFN -40に85のUSBインターフェイスIC USBのタイプC 10 Gbps 3.2の適応性がある線形redriver |
| 工場リードタイム: | 40週 |
| Mfr。#: | AP22655WU-7 |
|---|---|
| Mfr。: | 組み込まれるダイオード |
| 記述: | 電源スイッチIC -電力配分の負荷スイッチTSOT26 T&R 3K |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | VND9016AJTR |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | 電源スイッチIC -自動車電力配分の倍チャネルの高側の運転者の現在の感覚のアナログのフィードバック |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | ES9820Q |
|---|---|
| Mfr。: | ESSの技術 |
| 記述: | 可聴周波D/AのコンバーターICサーブル2チャネルADC |
| 工場リードタイム: | 9週 |
| Mfr。#: | ES9080Q |
|---|---|
| Mfr。: | ESSの技術 |
| 記述: | 可聴周波D/AのコンバーターICサーブル32 PLLおよびライン・ドライバとの8チャネルDAC |
| 工場リードタイム: | 9週 |
| Mfr。#: | ES9822QPRO |
|---|---|
| Mfr。: | ESSの技術 |
| 記述: | 可聴周波D/AのコンバーターICサーブルのステレオの参照プロADC |
| 工場リードタイム: | 9週 |
| Mfr。#: | TUSB217AIRWBR |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | USBインターフェイスIC USB 2.0高速sのignalのコンディショナーw |
| 工場リードタイム: | 6週 |
| Mfr。#: | TPS22948DCKR |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | 電源スイッチIC -電力配分5.5-V、0.24-A、300-mの逆の現在の妨害6-SC70 -40に105の負荷スイッチ |
| 工場リードタイム: | 11週 |
| Mfr。#: | MAX14917AFM+ |
|---|---|
| Mfr。: | アナログ・デバイセズ/マキシム・インテグレーテッド・プロダクツ |
| 記述: | 電源スイッチIC -診断を用いる電力配分の産業8の高い側面の運転者 |
| 工場リードタイム: | 8週 |
| Mfr。#: | TMUX1104DQAR |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | 多重交換装置スイッチIC 3 pAのオン州の漏出流れ、5-Vの4:1、1チャネルの精密多重交換装置10-USON -40に125 |
| 工場リードタイム: | 8週 |
| Mfr。#: | TMUX1121DGKR |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | アナログ スイッチIC 3 pAのオン州の漏出流れ、5-Vの1:1 (SPST)、2チャネルの精密は(活動的な高い) 8-VSSOP -40に125を転換する |
| 工場リードタイム: | 8週 |
| Mfr。#: | MAX33012EASA+ |
|---|---|
| Mfr。: | アナログ・デバイセズ/マキシム・インテグレーテッド・プロダクツ |
| 記述: | 缶インターフェイスIC +5Vはトランシーバーとの+/-65V FP、+/-25V CMR、+/-25kV ESD、FD/FRのスタンバイできる |
| 工場リードタイム: | 8週 |
| Mfr。#: | TMUX1101DBVR |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | アナログ スイッチIC 3 pAのオン州の漏出流れ、5-Vの1:1 (SPST)、1チャネルの精密スイッチ(活動的な低速) 5-SOT-23 -40に125 |
| 工場リードタイム: | 6週 |
| Mfr。#: | TCKE805NA、RF |
|---|---|
| Mfr。: | 東芝 |
| 記述: | ホット スワップ電圧コントローラーのeFuse ICの自動再試行、6V電圧クランプ、Vin:4.4V-18V、5A、調節可能なOCP |
| 工場リードタイム: | 11週 |