AK4430ET-E2
| 製造業者: | AKM Semiconductor Inc。 |
|---|---|
| 製品カテゴリ: | 専門にするデータ収集ADCs/DACs - |
| 記述: | IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 16TSSOP |
| 製造業者: | AKM Semiconductor Inc。 |
|---|---|
| 製品カテゴリ: | 専門にするデータ収集ADCs/DACs - |
| 記述: | IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 16TSSOP |
| メーカー: | マキシム・インテグレーテッド・プロダクツ |
|---|---|
| 製品カテゴリ: | 電池管理 |
| 記述: | 専門にする力管理- PMIC SSDの塗布のための多重チャンネルの統合された力管理IC |
| 製品カテゴリー:: | 転換の電圧安定器 |
|---|---|
| 同期整流器:: | はい |
| @ qty :: | 0 |
| タイプの取付け:: | 表面マウント |
| 出力環境設定:: | ポジティブ |
| 製品カテゴリー:: | 転換の電圧安定器 |
|---|---|
| 同期整流器:: | はい |
| @ qty :: | 0 |
| タイプの取付け:: | 表面マウント |
| 出力環境設定:: | ポジティブ |
| 作動の供給の流れ:: | 10 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
| 記憶タイプ:: | EEPROM |
| 下位範疇:: | プログラム可能な論理IC |
| 記憶容量:: | 4 Mbit |