メモリ統合回路 MT47H128M16RT-25E IT:C
| テクノロジー: | SDRAM - DDR2 |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 揮発 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 15ns |
| テクノロジー: | SDRAM - DDR2 |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 揮発 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 15ns |
| テクノロジー: | SDRAM - DDR4 |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 揮発 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | - |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 8ms、2.8ms |
| テクノロジー: | FLASH - NAND |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | - |
| テクノロジー: | FLASH - NAND |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | - |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 60ns |
| テクノロジー: | FLASH - NAND |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | - |
| テクノロジー: | フラッシュ- |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | メモリIC |
| メモリタイプ:: | 不揮発性 |
| Factory Stock :: | 0 |
| サイクルの時間 - Word,ページを書き:: | 8ms、2.8ms |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路 |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 20-SSOP (0.209",5.30mm 幅) |
| I/O の数: | 17 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 1.8V~3.6V |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | B3QFN42 |
| シリーズ: | LMZ31704 |
| 工場パックの量: | 500 |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | LQFN-40 |
| シリーズ: | TPS548D22 |
| 工場パックの量: | 2500 |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | SOP-8 |
| シリーズ: | TPS2596 |
| 工場パックの量: | 2500 |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | VQFN-48 |
| シリーズ: | UCD9090 |
| 工場パックの量: | 250 |