Speicherintegrierte Schaltungen MT47H128M16RT-25E IT:C
| Technologie:: | SDRAM-DDR2 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 15ns |
| Technologie:: | SDRAM-DDR2 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 15ns |
| Technologie:: | SDRAM - DDR4 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | - |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 8ms, 2.8ms |
| Technologie:: | FLASH - NAND |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | - |
| Technologie:: | FLASH - NAND |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | - |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 60ns |
| Technologie:: | FLASH - NAND |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | - |
| Technologie:: | BLITZ - NOCH |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speicher-ICs |
| Speichertypen:: | Nicht flüchtig |
| Factory Stock :: | 0 |
| Schreiben Sie Zykluszeit - Wort, Seite:: | 8ms, 2.8ms |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 20-SSOP (0,209", 5,30 mm Breite) |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 17 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| RoHS: | PB frei |
|---|---|
| Befestigung von Art: | SMD/SMT |
| Paket: | B3QFN42 |
| Reihe: | LMZ31704 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 500 |
| RoHS: | PB frei |
|---|---|
| Befestigung von Art: | SMD/SMT |
| Paket: | LQFN-40 |
| Reihe: | TPS548D22 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 2500 |
| RoHS: | PB frei |
|---|---|
| Befestigung von Art: | SMD/SMT |
| Paket: | SOP-8 |
| Reihe: | TPS2596 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 2500 |
| RoHS: | PB frei |
|---|---|
| Befestigung von Art: | SMD/SMT |
| Paket: | VQFN-48 |
| Reihe: | UCD9090 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 250 |