Memori sirkuit terpadu MT47H128M16RT-25E IT:C
| Teknologi :: | SDRAM-DDR2 |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Lincah |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 15ns |
| Teknologi :: | SDRAM-DDR2 |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Lincah |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 15ns |
| Teknologi :: | SDRAM-DDR4 |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Lincah |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | - |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 8 md, 2,8 md |
| Teknologi :: | KILAT - NAND |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | - |
| Teknologi :: | KILAT - NAND |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | - |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 60ns |
| Teknologi :: | KILAT - NAND |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | - |
| Teknologi :: | KILAT - TIDAK |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC memori |
| Tipe Memori :: | Tidak mudah menguap |
| Factory Stock :: | 0 |
| Waktu Siklus Tulis - Kata, Halaman :: | 8 md, 2,8 md |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 20-SSOP (0,209", 5,30mm Lebar) |
| Jumlah I/O: | 17 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Ukuran memori: | 1Kbit |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | B3QFN42 |
| Seri: | LMZ31704 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 500 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | LQFN-40 |
| Seri: | TPS548D22 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2500 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | SOP-8 |
| Seri: | TPS2596 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2500 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | VQFN-48 |
| Seri: | UCD9090 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 250 |