TLV809EA29DBZR
| Pabrikan: | Instrumen Texas |
|---|---|
| Kategori Produk: | Sirkuit Pengawasan |
| Keterangan: | Supervisory Circuits Pengawas voltase daya rendah (reset IC) dengan output push-pull aktif-rendah 3- |
| Pabrikan: | Instrumen Texas |
|---|---|
| Kategori Produk: | Sirkuit Pengawasan |
| Keterangan: | Supervisory Circuits Pengawas voltase daya rendah (reset IC) dengan output push-pull aktif-rendah 3- |
| Pabrikan: | Teknologi Infineon |
|---|---|
| Kategori Produk: | Pengemudi Gerbang |
| Keterangan: | Driver Gerbang BLDC_DRIVER_IC |
| Pabrikan: | Teknologi Mikrochip |
|---|---|
| Kategori Produk: | Penyangga Jam |
| Keterangan: | IC 1.035GHz 1 Pad Terkena 32-VFQFN |
| Pabrikan: | Semikonduktor Vishay |
|---|---|
| Kategori Produk: | Manajemen Daya Khusus - PMIC |
| Keterangan: | Buck Switching Regulator IC Positif Dapat Disesuaikan 0.8V 1 Output 10A PowerPAK® MLP55-27 |
| Pabrikan: | Semikonduktor AOS / Alfa & Omega |
|---|---|
| Kategori Produk: | Manajemen Daya Khusus - PMIC |
| Keterangan: | Buck Switching Regulator IC Positif Adjustable 0.8V 1 Output 1.2A SOT-23-6 |
| Pabrikan: | Allegro MicroSystems, LLC |
|---|---|
| Kategori Produk: | Pengontrol & Pengemudi Motor / Gerak / Pengapian |
| Keterangan: | IC Driver Kipas Tanpa Sensor Tiga Fasa |
| Pabrikan: | Semikonduktor Realtek |
|---|---|
| Kategori Produk: | DSP audio |
| Keterangan: | IC Antarmuka Audio QFN-40 ROHS |
| Pabrikan: | Instrumen Texas |
|---|---|
| Kategori Produk: | Manajemen Baterai |
| Keterangan: | Baterai Perlindungan Baterai IC Lithium Ion/Polymer |
| Pabrikan: | Instrumen Texas |
|---|---|
| Kategori Produk: | Manajemen Baterai |
| Keterangan: | Baterai Pengontrol Multi Fungsi IC Lithium Ion/Polymer |
| Pabrikan: | Instrumen Texas |
|---|---|
| Kategori Produk: | Manajemen Baterai |
| Keterangan: | IC Pengontrol Multi-Fungsi Baterai Lithium Ion/Polymer 32-VQFN (4x4) |
| Pabrikan: | Semikonduktor AOS / Alfa & Omega |
|---|---|
| Kategori Produk: | Manajemen Daya Khusus - PMIC |
| Keterangan: | Buck Switching Regulator IC Positif Adjustable 0.8V 1 Output 4A 8-SOIC |
| Pabrikan: | Teknologi Infineon |
|---|---|
| Kategori Produk: | Manajemen Daya Khusus - PMIC |
| Keterangan: | IC Sakelar Daya - PROFET Distribusi Daya |
| Pabrikan: | Teknologi Infineon |
|---|---|
| Kategori Produk: | Manajemen Daya Khusus - PMIC |
| Keterangan: | IC Sakelar Daya - PROFET Distribusi Daya |
| Pabrikan: | ISSI |
|---|---|
| Kategori Produk: | DRAM |
| Keterangan: | 1 Meg Bit x 16 Bit x 4 Bank 64-MBIT SYNCHRONOUS DYNAMIC RAM Memory IC |
| Pabrikan: | SEMTECH |
|---|---|
| Kategori Produk: | Driver Pencahayaan LED |
| Keterangan: | LED Driver IC 6 Keluaran DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, Peredupan PWM 30mA 24-MLPQ (4x4) |