ICの集積回路ADRF5032BCCZN LGA-12の無線&RFの集積回路
| Mfr。#: | ADRF5032BCCZN |
|---|---|
| Mfr。: | アナログ・デバイセズ |
| 記述: | RF スイッチ IC 1 GHz ~ 60 GHz、反射型、シリコン SPDT スイッチ |
| 工場リードタイム: | 13週 |
| Mfr。#: | ADRF5032BCCZN |
|---|---|
| Mfr。: | アナログ・デバイセズ |
| 記述: | RF スイッチ IC 1 GHz ~ 60 GHz、反射型、シリコン SPDT スイッチ |
| 工場リードタイム: | 13週 |
| サンプリング速さ (秒あたり):: | - |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 可聴周波D/AのコンバーターIC |
| タイプ:: | 隔離されたモジュール |
| 電圧供給源:: | 二重供給 |
| 製造者装置パッケージ:: | 8-SOIC-IC |
| サンプリング速さ (秒あたり):: | - |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 可聴周波D/AのコンバーターIC |
| タイプ:: | ADCのエネルギー測定 |
| 電圧供給源:: | 単一の供給 |
| 製造者装置パッケージ:: | 20-SOIC-IC |
| ROHS: | 自由なPB |
|---|---|
| マウントスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ: | TO-252-5 |
| シリーズ: | 高流のPROFET |
| 工場パックの量: | 2500 |
| ROHS: | 自由なPB |
|---|---|
| マウントスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ: | DPAK-5 |
| 工場パックの量: | 3000 |
| 製品タイプ: | 力管理IC |
| RoHS: | PB 無料 |
|---|---|
| マウントスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ: | TO-220-7 |
| 工場用品数: | 1000 |
| 製品タイプ: | 電源スイッチIC |
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 V |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 V |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| パッケージ:: | トューブ |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| メーカー:: | Atmel/マイクロチップ・テクノロジー |
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | SOT-23 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
|---|---|
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 V |
| パッケージ:: | リール |
| パッケージ:: | トューブ |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| メーカー:: | Atmel/マイクロチップ・テクノロジー |