IC 集積回路 MCP19119-E/MQVAO パワー管理IC DC DC スイッチングコントローラ
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 100kHz~1.6MHz |
| シリアル・インタフェース: | I²C、PMBus、SMBus |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 100kHz~1.6MHz |
| シリアル・インタフェース: | I²C、PMBus、SMBus |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | ありません |
| 周波数 - 切り替える: | 31.25kHz | 2MHz |
| シリアル・インタフェース: | I2C |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | ありません |
| 周波数 - 切り替える: | 31.25kHz | 2MHz |
| シリアル・インタフェース: | I2C |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 100kHz~1.6MHz |
| シリアル・インタフェース: | I²C、PMBus、SMBus |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | - |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 100Hz | 500kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | ありません |
| 周波数 - 切り替える: | 100Hz | 500kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -25℃~85℃(TA) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | - |
| Mfr: | マイクロチップ技術 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | - |
| Mfr: | マイクロチップ技術 |
| Mfr。#: | DSPIC33EP128GM604-I/PT |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | デジタル信号プロセッサおよびコントローラ - DSP、DSC 128KB 16KB RAM 12 MC 8/8 IC/OC2QEI4OpAmp |
| 工場リードタイム: | 71週間 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 100kHz~1.6MHz |
| シリアル・インタフェース: | I²C、PMBus、SMBus |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | SC70-6 |
| シリーズ: | TPS22919 |
| 工場パックの量: | 1250 |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | TSSOP-8 |
| シリーズ: | RC4580 |
| 工場パックの量: | 4000 |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | VQFN-28 |
| シリーズ: | TPS51362 |
| 工場パックの量: | 3000 |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | VSON-10 |
| シリーズ: | TPS51200A-Q1 |
| 工場パックの量: | 3000 |