IC統合回路 MCP3426A0T-E/SN
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 2 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 2 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 2 |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 4、8 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 疑似差動、終わる単一 |
| パッケージ/ケース: | 16-SOIC (0.154"、3.90mmの幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 4、8 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 疑似差動、終わる単一 |
| パッケージ/ケース: | 16-SOIC (0.154"、3.90mmの幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 1 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 疑似差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 1 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 疑似差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 1、2 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 疑似差動、終わる単一 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース: | 14-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース: | 14-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御、ソフトスタート |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧 - 起動: | 16V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御、ソフトスタート |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧 - 起動: | 9.2 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |