IC統合回路 MIC38C42AYM
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) AC DCのコンバーター、オフ・ライン スイッチ |
|---|---|
| 制御機能: | 周波数制御 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 電圧 - 起動: | 14.5V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス コントローラー |
|---|---|
| 機能: | コントロール |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 議定書: | CANbus |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス コントローラー |
|---|---|
| 機能: | コントローラー |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 議定書: | CANbus |
| パッケージ: | トューブ |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス コントローラー |
|---|---|
| 機能: | コントローラー |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 議定書: | イーサネット |
| パッケージ: | トューブ |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス コントローラー |
|---|---|
| 機能: | コントローラー |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 議定書: | CANbus |
| パッケージ: | トューブ |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス コントローラー |
|---|---|
| 機能: | コントローラー |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 議定書: | IRDA® |
| パッケージ: | トューブ |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス コントローラー |
|---|---|
| 機能: | 橋、USBへのUART |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 議定書: | USB |
| パッケージ: | トューブ |