IC 통합 회로 MIC38C42AYM
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 인터페이스 제어기들 |
|---|---|
| 기능: | 컨트롤러 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 규약: | 캔뷔스 |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 인터페이스 제어기들 |
|---|---|
| 기능: | 다리, UART에 대한 USB |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 규약: | USB |
| 패키지: | 튜브 |