IC 통합 회로 MCP3426A0T-E/SN
| 분류: | 집적 회로(IC) 데이터 수집 아날로그-디지털 변환기(ADC) |
|---|---|
| 입력 횟수: | 2 |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 입력 유형: | 차이 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로(IC) 데이터 수집 아날로그-디지털 변환기(ADC) |
|---|---|
| 입력 횟수: | 2 |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 입력 유형: | 차이 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로(IC) 데이터 수집 아날로그-디지털 변환기(ADC) |
|---|---|
| 입력 횟수: | 2 |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 입력 유형: | 차이 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로(IC) 데이터 수집 아날로그-디지털 변환기(ADC) |
|---|---|
| 입력 횟수: | 4, 8 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 입력 유형: | 의사 차동, 단일은 끝났습니다 |
| 패키지 / 케이스: | 16 SOIC (0.154 ", 3.90 밀리미터 폭) |
| 분류: | 집적 회로(IC) 데이터 수집 아날로그-디지털 변환기(ADC) |
|---|---|
| 입력 횟수: | 4, 8 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 입력 유형: | 의사 차동, 단일은 끝났습니다 |
| 패키지 / 케이스: | 16 SOIC (0.154 ", 3.90 밀리미터 폭) |
| 분류: | 집적 회로(IC) 데이터 수집 아날로그-디지털 변환기(ADC) |
|---|---|
| 입력 횟수: | 1 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 입력 유형: | 의사 차동 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로(IC) 데이터 수집 아날로그-디지털 변환기(ADC) |
|---|---|
| 입력 횟수: | 1 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 입력 유형: | 의사 차동 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로(IC) 데이터 수집 아날로그-디지털 변환기(ADC) |
|---|---|
| 입력 횟수: | 1, 2 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 입력 유형: | 의사 차동, 단일은 끝났습니다 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 패키지 / 케이스: | 14 SOIC (0.154 ", 3.90 밀리미터 폭) |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 패키지 / 케이스: | 14 SOIC (0.154 ", 3.90 밀리미터 폭) |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어, 소프트 스타트 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 시동: | 16 V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 전압 - 시동: | 14.5V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 교류-직류 변환기, 오프라인 스위치 |
|---|---|
| 제어 기능: | 주파수 제어, 소프트 스타트 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 시동: | 9.2 V |
| 장착형: | 표면 마운트 |