IC統合回路 MCP4822T-E/SN
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| DigiKey プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| DigiKey プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| DigiKey プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| パッケージ/ケース: | 14-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| DigiKey プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| DigiKey プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| DigiKey プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| DigiKey プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| パッケージ/ケース: | 14-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| DigiKey プログラム可能: | 確認されていない |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) データ収集 デジタル アナログ変換器(DAC) |
|---|---|
| 差動出力: | 違う |
| パッケージ/ケース: | 14-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| DigiKey プログラム可能: | 確認されていない |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | VSSOP-8 |
| シリーズ: | OPA2209 |
| 工場パックの量: | 2500 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計 バッファー 運転手 |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:5 |
| タイプ: | ファンアウトバッファー (配送) |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計 バッファー 運転手 |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:5 |
| タイプ: | ファンアウトバッファー (配送) |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計 バッファー 運転手 |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:9 |
| タイプ: | ファンアウトバッファー (配送) |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計 バッファー 運転手 |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:9 |
| タイプ: | ファンアウトバッファー (配送) |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計 バッファー 運転手 |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:9 |
| タイプ: | ファンアウトバッファー (配送) |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計 バッファー 運転手 |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:9 |
| タイプ: | ファンアウトバッファー (配送) |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |