IC統合回路 PL130-07SI
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計 バッファー 運転手 |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:1 |
| タイプ: | 緩衝/運転者 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計 バッファー 運転手 |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:1 |
| タイプ: | 緩衝/運転者 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計 バッファー 運転手 |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:1 |
| タイプ: | 緩衝/運転者 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計 バッファー 運転手 |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:1 |
| タイプ: | 緩衝/運転者 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計 バッファー 運転手 |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:2 |
| タイプ: | ファンアウトバッファー (配送) |
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス 電気通信 |
|---|---|
| 機能: | 訳者 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス 電気通信 |
|---|---|
| 機能: | - |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) インターフェイス 電気通信 |
|---|---|
| 機能: | - |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 300kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.173"、4.40mmの幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 300kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.173"、4.40mmの幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 300kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.173"、4.40mmの幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:9 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:1 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |