IC Circuitos integrados PL130-07SI
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relógio/Timing Buffers de relógio, condutores |
|---|---|
| Relação - Input:Output: | 1:1 |
| Tipo: | Amortecedor/motorista |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relógio/Timing Buffers de relógio, condutores |
|---|---|
| Relação - Input:Output: | 1:1 |
| Tipo: | Amortecedor/motorista |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relógio/Timing Buffers de relógio, condutores |
|---|---|
| Relação - Input:Output: | 1:1 |
| Tipo: | Amortecedor/motorista |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relógio/Timing Buffers de relógio, condutores |
|---|---|
| Relação - Input:Output: | 1:1 |
| Tipo: | Amortecedor/motorista |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relógio/Timing Buffers de relógio, condutores |
|---|---|
| Relação - Input:Output: | 1:2 |
| Tipo: | Fanout Buffer (Distribuição) |
| Estatuto do produto: | Descontinuado na Digi-Key |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | Tradutor |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | - |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | Tradutor |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | - |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | - |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relação Telecomunicações |
|---|---|
| Função: | - |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão do poder (PMIC) Reguladores de tensão - reguladores de interruptor |
|---|---|
| Rectificador síncrono: | - Não, não. |
| Frequência - Troca: | 300kHz |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Embalagem / Caixa: | 8-SOIC (0,173", largura de 4.40mm) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão do poder (PMIC) Reguladores de tensão - reguladores de interruptor |
|---|---|
| Rectificador síncrono: | - Não, não. |
| Frequência - Troca: | 300kHz |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Embalagem / Caixa: | 8-SOIC (0,173", largura de 4.40mm) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão do poder (PMIC) Reguladores de tensão - reguladores de interruptor |
|---|---|
| Rectificador síncrono: | - Não, não. |
| Frequência - Troca: | 300kHz |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Embalagem / Caixa: | 8-SOIC (0,173", largura de 4.40mm) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relógio/Timing Geradores de relógio, PLLs, sintetizadores de frequência |
|---|---|
| Relação - Input:Output: | 1:9 |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) Faixa de corte (TC) Digi-Reel® |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Relógio/Timing Geradores de relógio, PLLs, sintetizadores de frequência |
|---|---|
| Relação - Input:Output: | 1:1 |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) Faixa de corte (TC) Digi-Reel® |