IC 통합 회로 PL130-07SI
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 버퍼, 운전자 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 종류: | 버퍼 / 드라이버 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 버퍼, 운전자 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 종류: | 버퍼 / 드라이버 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 버퍼, 운전자 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 종류: | 버퍼 / 드라이버 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 버퍼, 운전자 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 종류: | 버퍼 / 드라이버 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 버퍼, 운전자 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:2 |
| 종류: | Fanout 버퍼 (배포) |
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 인터페이스 텔레콤 |
|---|---|
| 기능: | 번역기 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 300kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8 SOIC (0.173 ", 4.40 밀리미터 폭) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 300kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8 SOIC (0.173 ", 4.40 밀리미터 폭) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 300kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8 SOIC (0.173 ", 4.40 밀리미터 폭) |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:9 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴® |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴® |