IC 통합 회로 MCP4822T-E/SN
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 프로그램 가능한 디기키: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 프로그램 가능한 디기키: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 프로그램 가능한 디기키: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 패키지 / 케이스: | 14 SOIC (0.154 ", 3.90 밀리미터 폭) |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 프로그램 가능한 디기키: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 프로그램 가능한 디기키: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 프로그램 가능한 디기키: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 프로그램 가능한 디기키: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 패키지 / 케이스: | 14 SOIC (0.154 ", 3.90 밀리미터 폭) |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 프로그램 가능한 디기키: | 확인되지 않았습니다. |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 데이터 수집 디지털 아날로그 변환기 (DAC) |
|---|---|
| 차동 출력: | 아니 |
| 패키지 / 케이스: | 14 SOIC (0.154 ", 3.90 밀리미터 폭) |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 프로그램 가능한 디기키: | 확인되지 않았습니다. |
| 로에스: | 납프리 |
|---|---|
| 증가하는 방식: | SMD / SMT |
| 패키지: | VSSOP-8 |
| 시리즈: | OPA2209 |
| 양 공장 팩: | 2500 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 버퍼, 운전자 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:5 |
| 종류: | Fanout 버퍼 (배포) |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 버퍼, 운전자 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:5 |
| 종류: | Fanout 버퍼 (배포) |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 버퍼, 운전자 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:9 |
| 종류: | Fanout 버퍼 (배포) |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 버퍼, 운전자 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:9 |
| 종류: | Fanout 버퍼 (배포) |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 버퍼, 운전자 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:9 |
| 종류: | Fanout 버퍼 (배포) |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 버퍼, 운전자 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:9 |
| 종류: | Fanout 버퍼 (배포) |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |