आईसी एकीकृत सर्किट PL130-07SI
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) घड़ी/समय घड़ी बफर, ड्राइवर |
|---|---|
| अनुपात - इनपुटःआउटपुट: | 1:1 |
| प्रकार: | बफ़र/ड्राइवर |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) घड़ी/समय घड़ी बफर, ड्राइवर |
|---|---|
| अनुपात - इनपुटःआउटपुट: | 1:1 |
| प्रकार: | बफ़र/ड्राइवर |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) घड़ी/समय घड़ी बफर, ड्राइवर |
|---|---|
| अनुपात - इनपुटःआउटपुट: | 1:1 |
| प्रकार: | बफ़र/ड्राइवर |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) घड़ी/समय घड़ी बफर, ड्राइवर |
|---|---|
| अनुपात - इनपुटःआउटपुट: | 1:1 |
| प्रकार: | बफ़र/ड्राइवर |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) घड़ी/समय घड़ी बफर, ड्राइवर |
|---|---|
| अनुपात - इनपुटःआउटपुट: | 1:2 |
| प्रकार: | फैनआउट बफर (वितरण) |
| उत्पाद की स्थिति: | डिजी-की पर बंद कर दिया गया |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | अनुवादक |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | अनुवादक |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसीएस) इंटरफ़ेस टेलीकॉम |
|---|---|
| कार्य: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) पावर मैनेजमेंट (पीएमआईसी) वोल्टेज रेगुलेटर - डीसी डीसी स्विचिंग रेगुलेटर |
|---|---|
| तुल्यकालिक शुद्ध करनेवाला: | नहीं |
| फ्रीक्वेंसी - स्विचिंग: | 300 किलोहर्ट्ज़ |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.173", 4.40 मिमी चौड़ाई) |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) पावर मैनेजमेंट (पीएमआईसी) वोल्टेज रेगुलेटर - डीसी डीसी स्विचिंग रेगुलेटर |
|---|---|
| तुल्यकालिक शुद्ध करनेवाला: | नहीं |
| फ्रीक्वेंसी - स्विचिंग: | 300 किलोहर्ट्ज़ |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.173", 4.40 मिमी चौड़ाई) |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) पावर मैनेजमेंट (पीएमआईसी) वोल्टेज रेगुलेटर - डीसी डीसी स्विचिंग रेगुलेटर |
|---|---|
| तुल्यकालिक शुद्ध करनेवाला: | नहीं |
| फ्रीक्वेंसी - स्विचिंग: | 300 किलोहर्ट्ज़ |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| पैकेज / मामला: | 8-एसओआईसी (0.173", 4.40 मिमी चौड़ाई) |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) घड़ी/समय घड़ी जनरेटर, पीएलएल, आवृत्ति संश्लेषक |
|---|---|
| अनुपात - इनपुटःआउटपुट: | 1:9 |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) कट टेप (सीटी) Digi-Reel® |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) घड़ी/समय घड़ी जनरेटर, पीएलएल, आवृत्ति संश्लेषक |
|---|---|
| अनुपात - इनपुटःआउटपुट: | 1:1 |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) कट टेप (सीटी) Digi-Reel® |