IC Sirkuit Terpadu PL130-07SI
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Jam/Timing Clock Buffer, Pengemudi |
|---|---|
| Rasio - Input:Output: | 1:1 |
| Jenis: | Penyangga/Pengemudi |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Jam/Timing Clock Buffer, Pengemudi |
|---|---|
| Rasio - Input:Output: | 1:1 |
| Jenis: | Penyangga/Pengemudi |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Jam/Timing Clock Buffer, Pengemudi |
|---|---|
| Rasio - Input:Output: | 1:1 |
| Jenis: | Penyangga/Pengemudi |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Jam/Timing Clock Buffer, Pengemudi |
|---|---|
| Rasio - Input:Output: | 1:1 |
| Jenis: | Penyangga/Pengemudi |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Jam/Timing Clock Buffer, Pengemudi |
|---|---|
| Rasio - Input:Output: | 1:2 |
| Jenis: | Fanout Buffer (Distribusi) |
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Interface Telecom |
|---|---|
| fungsi: | Penerjemah |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Interface Telecom |
|---|---|
| fungsi: | - |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Interface Telecom |
|---|---|
| fungsi: | Penerjemah |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Interface Telecom |
|---|---|
| fungsi: | - |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Interface Telecom |
|---|---|
| fungsi: | - |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Interface Telecom |
|---|---|
| fungsi: | - |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 300kHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (Lebar 0,173", 4,40 mm) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 300kHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (Lebar 0,173", 4,40 mm) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 300kHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (Lebar 0,173", 4,40 mm) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Jam/Timing Generator Jam, PLL, Synthesizer Frekuensi |
|---|---|
| Rasio - Input:Output: | 1:9 |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Jam/Timing Generator Jam, PLL, Synthesizer Frekuensi |
|---|---|
| Rasio - Input:Output: | 1:1 |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |