商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
Mfr。#: 96MPXE-2.1-22M36A
Mfr。: Advantech
記述: CPU - 中央処理装置 XEON 2.1G 22M 3647P 16C 6130T 92 C - ゴールド
製品の説明
製品特質 属性値
Advantech
製品カテゴリ: CPU -中央処理装置
RoHS: 細部
サーバー プロセッサ
SMD/SMT
FCLGA-3647
Intel Xeon
Intel Xeon
Skylake
6130T
埋め込まれる
16中心
125 W
2.1 GHz
64ビット
768 GB
DDR4-2666
22 MB
+ 92 C
ブランド: Advantech
ECCの記憶は支えた: 支えられる
Intelの超通る技術: HTの技術を使って
Intelの仮想化の技術- VT: VTを使って
石版印刷-加工技術: 14 nm
記憶チャネルの数: 6チャネル
PCIのエキスプレス レーンの数: 48車線
糸の数: 32糸
PCIeの修正: 修正3.0
工場パックの量: 1
下位範疇: 埋め込まれたプロセッサ及びコントローラー
最高ターボ頻度-: 3.7 GHz