Интегральные схемаы 96MPXE-2.1-22M36A FCLGA-3647 IC врезали &amp процессоров; Регуляторы
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Mfr. #: 96МПХЭ-2.1-22М36А
Mfr.: Advantech
Описание: ЦП - центральные процессоры XEON 2.1G 22M 3647P 16C 6130T 92 C - золото
Характер продукции
Интегральные схемаы 96MPXE-2.1-22M36A FCLGA-3647 IC врезали процессоры & регуляторы
Атрибут продукта Атрибут со значением
Advantech
Категория продукта: C.P.U. - Центральные устройства обработки данных
RoHS: Детали
Процессоры сервера
SMD/SMT
FCLGA-3647
Intel Xeon
Intel Xeon
Skylake
6130T
Врезанный
Ядр 16
125 w
2,1 GHz
бит 64
768 GB
DDR4-2666
MB 22
+ 92 c
Бренд: Advantech
Память ECC поддержала: Поддержанный
Технология Intel Гипер-продевая нитку: С технологией HT
Технология виртуализации Intel - VT: С VT
Литографирование - технологический прочесс: 14 nm
Количество каналов памяти: Канал 6
Количество майн PCI срочных: Майна 48
Количество потоков: Поток 32
Изменение PCIe: Изменение 3,0
Количество пакета фабрики: 1
Subcategory: Врезанные процессоры & регуляторы
Частота Turbo - Макс: 3,7 GHz