IC 통합 회로 APT60DQ60SG
제품 상세 정보:
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Microchip Technology
모델 번호: APT60DQ60SG
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 50개
가격: RFQ
포장 세부 사항: ESD/Vacuum/Foam/Cartons
배달 시간: 바로
지불 조건: 웨스턴 유니온, 에스크로, 페이팔, 비자, 머니그램인 전신환
공급 능력: 가격 요구
제품 사양 제품 설명 따옴표를 요구하십시오
제품 사양
제품 사양
분류: 개별 반도체 제품 다이오드 정류기 단일 다이오드
제품 상태: 액티브
경향 - Vr에 있는 역누출: 600V에서 25μA
장착형: 표면 마운트
전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): 2.4V @ 60A
패키지: 튜브
시리즈: -
Vr, F에 있는 전기 용량: -
공급자의 장치 패키지: D3PAK
역회복 시간 (트르): 35 나노 초
Mfr: 마이크로칩 테크놀로지
기술: 표준
작동 온도 - 결합: -55°C ~ 175°C
패키지 / 케이스: TO-268-3, D3Pak (2개 리드 + 탭), TO-268AA
경향 - 평균 정류된 (Io): 60A
속도: 패스트 리커버리 =< 500 나노 초, > 200mA (Io)
기본 제품 번호: APT60DQ60
제품 설명
다이오드 60A 표면 마운트 D3PAK