Интегрированные схемы IC APT60DQ60SG
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Фирменное наименование: Microchip Technology
Номер модели: APT60DQ60SG
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 шт.
Цена: RFQ
Упаковывая детали: ESD/Вакуум/Пенопласт/Картоны
Время доставки: Немедленно.
Условия оплаты: T/T, Western Union, Escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Поставка способности: RFQ
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Категория: Дискретные полупроводниковые изделия Диоды Ректификаторы Однодиодные
Статус продукта: Активный
Ток - обратная утечка @ Vr: 25 μA @ 600 В
Тип установки: Поверхностный монтаж
Напряжение - вперед (Vf) (макс.): 2.4 В @ 60 А
Пакет: Трубка
Серия: -
Пропускная способность @ Vr, F: -
Пакет изделий поставщика: D3PAK
Время обратного восстановления (trr): 35 нс
Мфр: Технология микрочипов
Технологии: Стандартный
Операционная температура - соединение: -55°C ~ 175°C
Пакет / чемодан: TO-268-3, ³ Пак d (2 руководства + платы), TO-268AA
Текущий - средний исправленный (Io): 60А
Скорость: Быстрое восстановление = < 500 нс, > 200 мА (Io)
Номер базовой продукции: APT60DQ60
Характер продукции
Диод 60A поверхностная установка D3PAK