Circuitos integrados de circuito integrado MICRF011YM
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kbps |
| Atual - recebendo: | 2.4mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kbps |
| Atual - recebendo: | 2.4mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 2.1kbps |
| Atual - recebendo: | 3mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 2kbps |
| Atual - recebendo: | 2.9mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kbps |
| Atual - recebendo: | 2.2mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kbps |
| Atual - recebendo: | 2.4mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kbps |
| Atual - recebendo: | 2.2mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 2kbps |
| Atual - recebendo: | 2.9mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kbps |
| Atual - recebendo: | 2.2mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kbps |
| Atual - recebendo: | 2.2mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 2.1kbps |
| Atual - recebendo: | 3mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 30mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 8,2mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 8,2mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 7.8mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 4.8kbps |
| Atual - recebendo: | 6,3mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |