IC Sirkuit Terpadu MICRF011YM
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.4mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.4mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 2.1kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 3mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 2kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.9mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.4mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 2kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.9mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 2.1kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 3mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 30mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 8.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 8.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7.8mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 4,8kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 6.3mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |